Автотехническая экспертиза в Курске. Исследование экспертом-автотехником

Автотехническая экспертиза - важный этап в разрешении споров в автомобильной сфере. Наши специалисты имеют богатый опыт и с учетом не только с технической точки зрения, но и с точки зрения сложившейся судебной практики выполняют максимально подробные и качественные экспертизы

Ходатайство о проведении автотехнической экспертизы.

Вы можете запросить на нашем сайте гарантийное письмо о возможности проведения экспертизы, которое будет вам направлено одновременно с регалиями экспертом, подтверждающих их компетентность. После данные документы одновременно с ходатайством необходимо передать в суд.

Цели проведения автотехнической экспертизы

При проведении экспертизы перед экспертом ставятся ряд вопросов, например: какова причина выхода из строя? Имеются ли недостатки и поломки в транспортном средства, какова природа их происхождения и т.д. 
Таким образом, основная цель экспертизы - выявления наличия неполадок и причины их происхождения, с проведением детального анализа ситуации.

Стоимость проведения автотехнической экспертизы

Стоимость экспертизы исчисляется, исходя из объема и сложности работы. Для бесплатного расчета стоимости услуг вы можете оставить заявку и наш специалист вам перезвонит.

Судебная автотехническая экспертиза

Наши специалисты проводят как досудебные исследования, так и судебные экспертизы, для получения гарантийного письма с целью последующего предоставления в суд можете воспользоваться формой заявки.

Отзывы о нашей работе.
Вы всегда можете ознакомиться с нашими сертификатами и отзывами о нашей работе на данном сайте.

Вы можете обратиться по вопросам экспертизы в Курске, г.Орел, г.Белгород

Хотите задать вопрос эксперту? Звоните: 
Тел. 8-800-201-16-39
Тематика экспертиз: 

Заказать звонок