Строительная экспертиза в Белгороде

Информация: 

Независимая строительно - техническая экспертиза в Белгороде

Наша компания проводит экспертные исследования и экспертизы, как досудебные, так и на основании определения суда. Наши отчеты полностью независимые, мы не принимаем никаких мнений, а основываемся исключительно на строительных нормах, СНиП, СП, а также других требованиях. Наши отчеты проверяются несколькими экспертами и только после этого утверждаются Председателем экспертного бюро.

Экспертиза строительных работ

Мы имеем богатый опыт в проведении экспертиз строительных объектов, в том числе фасадов, кровли, кирпичной кладки, перекрытий и т.д. В нашем бюро к экспертизе привлекаются эксперты, сметчики, а если понадобится, то и оценщики для комплексного проведения экспертизы. В результате проведения работ вы получаете подробное исследование строительных работ.

Экспертиза строительных объектов

Наше бюро исследует как строительные работы, так и строительные объекты в целом, мы исследуем проблемные места объектов недвижимости, в том числе с привлечением лабораторий для исследования строительных материалов, а также расчетов стоимости устранения недостатков.

Судебная строительная экспертиза

Проведение судебных экспертиз требует большей ответственности, поскольку в данных случаях эксперт предупреждается об уголовной ответственности за заведомо ложное заключение. Однако, наши специалисты одинаково ответственно подходят к решению задач как в судебном, так и досудебном порядке.

С уважением Экспертное бюро.

Заказать звонок