Лаборатория судебной экспертизы Курской области

При проведении судебных споров часто возникает необходимость в проведении экспертизы и без привлечения опытных специалистов не обойтись.
Наша компания оказывает широкий перечень экспертиз, в организации предусмотрены департаменты, которые возглавляют опытные специалисты.

Лаборатория испытания бетона
Если вам нужно получить информацию о прочности, влагостойкости бетона, то наши специалисты выедут на место для получения образцов и предоставят вам полный отчет о прочности и иных характеристиках бетона.

Автотехническая экспертиза в Курске
Наши специалисты проведут исследование автомобиля на предмет установления наличия, либо отсутствия недостатков и причины их возникновения. Мы сотрудничаем с станциями технического осмотра, в связи с чем перед нами не стоят проблемы изучения труднодоступных узлов и агрегатов.

Земельная экспертиза в Курске
Установление порядка пользования, границы земельного участка или установление реестровой ошибки. все это в нашей компетенции, мы проведем исследование с выездом на место, используя только самое современное и высокоточное оборудование.

Строительная экспертиза в Курске
Мы исследуем объекты недвижимости на соответствие строительным , санитарным и иным нормам, если необходимо исследование бетонных конструкций на прочность мы возьмем пробу любого необходимого участка и проведем исследование в нашей лаборатории на самом высокоточном оборудовании.
Хотите задать вопрос эксперту? Звоните: 
Тел. 8-800-201-16-39
Регионы проведения: 

Заказать звонок